Как оформить часть земли для мужа на приватизированном участке, на котором построен гараж
Построен капитальный гараж на приватизированном земельном участке матери. Крыша соединили с оградой (дощатой). В случаи смерти дом будет делиться на детей (наследников двое), а значит и гараж, баня и т.д..Всё то что мы вложили немалые деньги. И гараж до сих не оформлен на мужа. Есть ли какая то сейчас возможность оформить часть земли при жизни матери на мужа? Как лучше поступить?
Лучший ответ
Лучше всего будет вам, если она согласится продать участок и дом со строениями вашему мужу. Тогда половина будет принадлежать вам как супруге.