Пропажа контакта и деньги - оплаченная квартира в Санкт-Петербурге оказалась недоступной

Находясь на экскурсии в С.Петербурге, оплатила за бронь квартиры на банковскую карту 2000 рублей. В назначенное время, когда нужно было ехать смотреть жилье, телефон больше не отвечал.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию. Переписку, если имеется, приложите.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Вам должны помочь.

добрый день, полиция вам точно не поможет, если у Вас нет каких либо письменных доказательств (договор найма, переписка и др). Вы вправе установив владельца счета обратиться в суд в порядке 1102 ГК (неосновательное обогащение) и взыскать с лица денежные средства, плюс неустойку за пользование чужими денежными средствами и судебными расходами. Удачи.