1. Проблемы с размещением новорожденного ребенка в семье, у которой отсутствует постоянное место жительства\n2. Права и привилегии брата-собственника в трехкомнатной квартире матери\n3. Как
Ирина:
1).Местом регистрации ребенка является место жительства одного из родителей.
2).В квартире матери С1 имеет право проживать пожизненно, так как отказался от приватизации в ее пользу, имеет право зарегистрировать своих детей.
3).Собственник имеет право продать квартиру и С1 обязан освободить ее по требованию нового хозяина, но имеет право заявить иск по обеспечению его жилым помещением со стороны бывшего собственника(продавца) в размере площади которую бы он имел, если бы участвовал в приватизации (1/4).
Здравствуйте. ребенка могут прописать ьтолько по месту жительства родителей.
К кВартире матери он уже никакого отношения не имеет, может только унаследовать долю.
Доли квартиры у саны также нет только в случае наследства достанется доля.
Выселять по решению суда проблема. Он имеет право там жить и пользоваться квартирой.
1. к матери ребенка.
2. при отказе от приватизации- право пожизненного проживания.
3. продавать свою долю.
Ирина
1 Никак
2он имиет право проживания
3 никак