Как получить разрешение на установку гаража рядом с частным домом, если земля арендована
У меня частный дом, земля в аренде, которую хочу выкупить у города. Поставила гараж в 5 метрах от дома, на том месте стоял чужой гараж 15 лет. Никому не был нужен. А поставила я-привела в порядок территорию, покрасила гараж-и сразу всем кость в горле. Я слышала, что можно поставить гараж если он будет в непосредственной близости от дома? Причем мой гараж возле моего дома, а рядом еще 3 гаража хозяева которых живут подальше и стоят они там уже не одно десятилетие. Что можно сделать, чтобы не убирать гараж?
Лучший ответ
Пока нет предписания или судебного решения - можете не убирать.
По земле - выходите с письмом на местную администрацию.
Спасибо, именно так и сделаю!
Оформить в Администации разрешение на установку гаража
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ничего. Пусть подают в су, а вы напишите возражения.
Спасибо за помощь!
за территорией Вашего земельного участка никаких гаражей быть не должно.
Мне не понравился Ваш ответ.!