Как получить разрешение на установку гаража на земельном участке, где проложена линия электропередач?
Хочу поставить гараж возле частного дома, дом не мой, живем у отчима, место есть, ни кому мешать не будет, над местом где будет стоять гараж проходит линия электропередач. Вопрос - могули я,просто так взять и поставить гаражик, или же все таки придется выкупать землю? Или можно как-то временно установить со смыслом якобы уберу, но сам уберать не стану? Что за это сулит. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Необходимо получить, по Вашему заявлению, разрешение на установку гаража от собственника земли, иначе гараж будет считаться самовольной постройкой, которую собственник земли в любой момент потребует убрать, либо снесет сам по решению суда.
Спасибо за ответ!