Как решить спор о праве находиться в комнате при долевой собственности?
Квартира находится в долевой собственности между отчимом и мной. Я занимаю меньшую площадь (10 кв.м.). В моей комнате находится. Имеет ли право отчим ходить через мою комнату на лоджию во время моего отсутствия. Он подал на меня в суд, чтобы проходить через комнату.
Лучший ответ
если вы против, то принудить вас не могут
Хотелось бы поподробней