Москва, 20.08.2016, 23:59

Несправедливое осуждение по ст. 111 ч. 2 п. Д.з - отсутствие доказательств и советы по ситуации

Вопрос №11248960 из г. Москва
опубликован 20.08.2016, 23:59
Моего друга осудили по статья 111 часть 2 п. Д.з на 3,5 года но он этого не совершал, в деле не одного доказательства подтверждающего его вину кроме слов потерпевшего. Что можете посоветовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какие статьи, знает адвокат, который изучит дело и подготовит жалобу. Как Вам тут ответить в 2 словах?? Обращайтесь к адвокату очно. Не пропустите сроки. У друга есть только 10 суток с момента получения приговора на обжалование.

21.08.2016, 14:13
Оценка автора вопроса:
На адвоката нет материальной возможности а на государственого надеяться бессмысленно.

Подать ап.жалобу.

21.08.2016, 00:00
Оценка автора вопроса:
На какие статьи отталкиваться.

Обращаться к адвокату очно и обжаловать приговор.

21.08.2016, 22:17

Кроме адвоката и писать жалобу, на адвоката нет материальной возможности а жалобу написать можно самому если кто нибудь посоветует бесплатно как ее написать.

22.08.2016, 00:11

Советовать вам не будут бесплатно.

22.08.2016, 00:14

гугл вам в помощь, если нет денег на оплату труда адвоката

22.08.2016, 02:29

Только сам осужденный может написать. Если адвоката нет, пусть пишет самостоятельно. В тюрьме подскажут сидельцы , что и как писать.

22.08.2016, 21:35