Санкт-Петербург, 21.08.2016, 07:50

Скрытые камни при работе курьером регистратором - ответы на вопросы фирмы

Вопрос №11249211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.08.2016, 07:50
Вот так отвечают на вопросы в фирме о работе курьером регистратором, в чем здесь есть скрытые камни? Вопросы и ответы 1. Сколько вы выплачиваете при первой встрече. Практически всегда мы выплачиваем от 1 000 до 4000, кроме встреч для получения ежемесячного оклада в 5000 рублей. 2. Не буду ли я отвечать за налоги в компания, которые регистрировал. Компания отвечает за налоги своим уставным капиталом, который вы не вносите. При возникновении какого-либо правонарушения преследуются лица, причастные к документам, сопутствующим этому правонарушению. Вы не подписываете подобных документов. 3. Какова максимальная заработная плата? В зависимости от условий сотрудничества и результатов проверки вы можете получать до 30 000 рублей. Так же существует партнерская программа, которая приносит дополнительную прибыль. 4. Есть ли у вас вакансии на полный рабочий день. Мы предлагаем стабильную подработку. В основном у нас ежемесячно зарабатывает каждый сотрудник. Оплата идет за открытие счета, открытие ИП, а также на смены участников и директора в компаниях для ликвидации. В некоторых случаях, мы выплачиваем 5000 рублей ежемесячно. 5. Какие документы необходимы для работы у вас? Только паспорт Гражданина РФ и номер ИНН При себе нужно иметь 1. Паспорт гражданина РФ с действующей пропиской на территории РФ. 2. Пенсионное Удостоверение (При наличии) 3. ИНН (При наличии) 6. Сколько времени требует один вызов Чаще всего 15-40 минут. 7. Не «повесят» ли на меня долги фирмы? Нет. Вы, как акционер – отвечаете учредительным капиталом, который не вносите, то есть ничем. Компания и Вы – разные понятия. Директор отвечает только за те действия, которые он совершил Не впадайте в замешательство. К долгам ведут лишь совершенные действия. 8. Почему за такую несложную процедуру платят такие большие деньги? Наверняка есть какие-то подводные камни. Суммы, предлагаемые нами, являются относительно небольшими. Зато вы получаете гарантию полной безопасности. 9. Если я предоставлю свои паспортные данные, можете ли вы открыть компанию или счет за моей спиной? Однозначно – нет. Подобные действия нужно нотариально заверять, а это невозможно сделать без вашего участия и согласия. Мы же не просим и копий документов. 10. За вызов и открытие счета я получил 1000 рублей за 3 компании. При смене участника или директора мы платим за каждую компанию, при открытии счетов на актуальные компании оплата идет за вызов, на такие вызовы уходит намного меньше времени. 11. Почему вы не можете все делать на себя? Формальные лица необходимы для многих целей, в большинстве своем, совершенно легальных. Регистрация на себя невозможна из-за неофициального ограничения ФНС на компании в месяц на человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

21.08.2016, 12:38

Если вам нужно что-то спросить, изложите свой вопрос.

21.08.2016, 07:53

---Здравствуйте, мы не разбираем документы и не комментируем. это платная услуга. обратитесь к любому юристу и вам её окажем. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 07:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

возможно, работа в этой фирме будет приносить Вам небольшой ,но стабильный доход в относительно недолгий период времени, чаще всего это один -два налоговых периода, далее вызов в налоговую и к следователю с последующим привлечением к уголовной ответственности.

21.08.2016, 12:52

В чем здесь могут быть скрытые камни?

21.08.2016, 12:04

---Здравствуйте, выберите юриста и обратитесь к нему на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 12:06

Здравствуйте!

Обращайтесь на платной основе к любому юристу.

21.08.2016, 12:06