Как найти украденные телефоны, если полиция не отвечает на заявление?

Обратилась в полицию с заявлением что бы помогли найти украденные телефоны. Прошел уже почти месяц, от них никаких известий. Что делать мне? Может телефоны уже давно и не ищут!?
Лучший ответ

можете подать жалобу прокурору, если полагаете, что полиция бездействует

Спасибо, именно так и сделаю!

Напишите запрос им и попросите ознакомиться с делом

Спасибо за помощь!