Как получить мое собственное имущество после смерти женщины, с которой я проживал в гражданском браке?
Проживал с женщиной в гражданском браке, было совместно нажитое имущество, но в комнате где проживали имею только прописку. Женщина умерла, по наследству комната перешла дочери, как мне взять имущество, что покупал на свои деньги, она в комнату не впускает и не отдает мне ничего.
С участковым приходите и забирайте. Или через суд истребуйте. Вы же прописаны в этой комнате. Пусть выселяет через суд.
Все документы на аппаратуру она забрала себе, в моё отсутствие, смогу ли я всё забрать без документов, ведь покупал я.
если Вы покупали, то можете забрать
---Здравствуйте, обращайтесь в суд и доказывайте что это вы покупали. Удачи Вам и всего хорошего.