Жалоба на председателя ГСК о присвоении средств - обработка в ОБЭП продолжается уже 7 месяцев.

Был председателем гск, новый председатель подал на меня жалобу о присвоении средств, дал показания в обэп, прошло 7 месяцев, вызывают в обэп и с новым следователем все по новой, сколько можно?
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, на каком этапе в настоящее время находится дело и чем оно завершилось в предыдущий раз.

Добрый день! подавайте жалобу в прокуратуру, а то будет бесконечно все это.

Здравствуйте. Пока не прекратят производство по делу.