Акцизный табак.
Ответы Сушкова и Колковского неверны.
Безакцизный табак - это листья, сырье. Для курения не пригодно. Все остальное - подакцизный табак.
В торговых точках и общепите курение запрещено.
Но я читал, что сейчас запрещено курить любые табачные изделия содержащюе никотин. Можно только без никотина или смеси не содержащие его. Почему если табак акцизный и с некотином то можно курить? Где можно прочитать этот закон, что разрешает курить табак акцизный с некотином?
В общественных заведениях курение табака запрещено - об этом закон гласит однозначно.
Безакцизный табак может быть только сырьём, а сырье для курения непригодно.
Никотин содержится почти во всех табачных изделиях