Воронеж, 21.08.2016, 18:08

Акцизный табак.

Вопрос №11251298 из г. Воронеж
опубликован 21.08.2016, 18:08
Можно ли курить кальяны в заведение если табак акцизный и с некотином?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответы Сушкова и Колковского неверны.

Безакцизный табак - это листья, сырье. Для курения не пригодно. Все остальное - подакцизный табак.

В торговых точках и общепите курение запрещено.

21.08.2016, 18:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но я читал, что сейчас запрещено курить любые табачные изделия содержащюе никотин. Можно только без никотина или смеси не содержащие его. Почему если табак акцизный и с некотином то можно курить? Где можно прочитать этот закон, что разрешает курить табак акцизный с некотином?

21.08.2016, 18:17

В общественных заведениях курение табака запрещено - об этом закон гласит однозначно.

Безакцизный табак может быть только сырьём, а сырье для курения непригодно.

21.08.2016, 18:19

Никотин содержится почти во всех табачных изделиях

21.08.2016, 18:20