Как доказать, что поломка видеокарты по вине клиента, а не из-за ненадлежащего качества оказанных услуг? (Нужные статьи и главы)

Доброго времени суток уважаемый юрист! У меня возник вопрос: Если я произвожу оказание услуг, например по ремонту видеокарты, а она снова ломается по вине клиента, то как доказать, что именно по его вине, а не по предоставлению услуг ненадлежащего качества? Прошу прикрепить так же номера глав и статей использованных при ответе (При возможности конечно) .
Лучший ответ

Проведите экспертизу, чтобы доказать отсутствие вины с вашей стороны

Здравствуйте, это можно доказать только с помощью соответствующей экспертизы. Все основные правила оказания услуг потребителям регламентированы ГК РФ и законом о защите прав потребителей.