Иркутск, 21.08.2016, 23:52

Не могу взять займ из за того что отец не выплатил кредит! Что делать?

Вопрос №11252330 из г. Иркутск
опубликован 21.08.2016, 23:52
Не могу взять займ из за того что отец не выплатил кредит! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не была, дело в том что мне потом перезванивают банки спрашивают знаю ли я этого человека сразу отказ.

22.08.2016, 00:26

Говорите однофамилец.

22.08.2016, 00:27

Елена дело в том, что вы могли не быть поручителем, но отец мог просто оставить ваш номер телефона в банке как лица, которое вы знаете и соответственно ваши данные также попали в ЧС

22.08.2016, 00:28

Вы были поручителем по кредиту?

21.08.2016, 23:54
Оценка автора вопроса:
Нет,не была

Нет не была, дело в том что мне потом перезванивают банки спрашивают знаю ли я этого человека сразу отказ.

22.08.2016, 00:26

Говорите однофамилец.

22.08.2016, 00:27

Елена дело в том, что вы могли не быть поручителем, но отец мог просто оставить ваш номер телефона в банке как лица, которое вы знаете и соответственно ваши данные также попали в ЧС

22.08.2016, 00:28

А если я сменю номер, что нибудь измениться?

22.08.2016, 00:37

Вам же звонят из банка куда вы заявку подаете на кредит.

22.08.2016, 00:40

вряд ли вы запросите письменно у них на каком основании они вам отказывают и получите ответ, если в ответе будет написано, что из-за того, что близкий родственник не выплатил кредит, это не основание того, что вам отказали, тогда нужно будет писать другое письмо в сам банк и в другую организацию

22.08.2016, 00:41