Проблемы с парковкой - запрет и судебные последствия

Пол года назад получил штраф за парковку в зоне действия знака "Остановка запрещена". Инспектор составил постановление, я с ним не согласился, после чего он составил протокол. В течении 10 дней я направил жалобу в ГИБДД, которую они рассмотрели через 24 дня после получения. Ответ на жалобу я так и не получил (в жалобе был указан адрес на который было необходимо выслать ответ), но они направили ответ по месту прописки, где я не проживаю. Сейчас мне пришло постановление от судебных приставов, штраф пришлось отплатить. Есть ли у меня сейчас возможность направить жалобу в суд и вернуть уплаченные деньги?
Лучший ответ

Можете обжаловать в суд, конечно и жаловаться вплоть до верховного суда. но штраф нужно оплатить, т.к. постановление вступило с силу.

---Здравствуйте, почему нет? восстанавливайте срок на обжалование и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.