Возможность заключения договора пожизненной ренты с недееспособным братом, находящимся в психоневрологическом интернате, и основания для отказа органов опеки
Я хочу заключить договор пожизненной ренты на 1/2 своей доли. Вторая половина принадлежит моему недееспособному брату, который находится в психоневрологическом интернате. Есть ли основания у органов опеки для отказа от дачи согласия на заключение этого договора?
Лучший ответ
Это Вы в органах опеки выясняйте.
Мне не понравился Ваш ответ.!