Выбор договора для управления и развития торгового центра с несколькими собственниками
Любой договор подойдет, в котором Вы укажете приемлемые для Вас условия договора. У нас свобода договора. Стороны устанавливают какие условия им вписать в договор.
Если и налоги, и кредит, и строить, и управлять, то доверительного управления лучше.
договор не важно как будет называться, главное чтобы предмет договора соответствовал вашим желаниям
если человек действует от имени и в интересах собственников, то логичнее - доверительное управление + доверенность на совершение всех полномочий
Я писала договор безвозмездного пользования на 5 (пять)лет, в М Ф Ц отказали мне в регистрации этого договора непонимаю почему.
В отказе написано почему отказали. наверное какие-т о условия договора прописаны неверно. Не видя документов. сложно сказать. Обращайтесь лично к юристам, показывайте документы.
А такой договор не нужно регистрировать. Простой письменной формы достаточно или заверяйте у нотариуса
Договор ссуды не регистрируется