Имеет ли право родственник собственника (инвалид 1 группы), прописанный в квартире, на льготы по оплате услуг ЖКХ и капремонту.
В квартире собственника прописан только один родственник - инвалид 1 группы, какие документы необходимы для получения льгот по оплате ЖКХ и капремонта?
На сайте социальной защиты есть телефон, там могут дать консультацию по комплекту документов, он может изменяться в связи с различными ситуациями, там скажут именно в вашем случае какие документ нужны.
Здравствуйте!
Будет предоставляться льгота на часть услуг, каких именно и в каком объеме, уточните в соц. защите.
Нет, не имеет права на льготы.