Имеет ли право родственник собственника (инвалид 1 группы), прописанный в квартире, на льготы по оплате услуг ЖКХ и капремонту.

Вопрос №11255278 из г. Пермь
опубликован 22.08.2016, 15:14
Имеет ли право родственник собственника (инвалид 1 группы), прописанный в квартире, на льготы по оплате услуг ЖКХ и капремонту.
Лучший ответ
Рекомендуется

В квартире собственника прописан только один родственник - инвалид 1 группы, какие документы необходимы для получения льгот по оплате ЖКХ и капремонта?

22.08.2016, 15:32

На сайте социальной защиты есть телефон, там могут дать консультацию по комплекту документов, он может изменяться в связи с различными ситуациями, там скажут именно в вашем случае какие документ нужны.

22.08.2016, 15:49

Здравствуйте!

Будет предоставляться льгота на часть услуг, каких именно и в каком объеме, уточните в соц. защите.

22.08.2016, 15:20

Нет, не имеет права на льготы.

22.08.2016, 15:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

В квартире собственника прописан только один родственник - инвалид 1 группы, какие документы необходимы для получения льгот по оплате ЖКХ и капремонта?

22.08.2016, 15:32

На сайте социальной защиты есть телефон, там могут дать консультацию по комплекту документов, он может изменяться в связи с различными ситуациями, там скажут именно в вашем случае какие документ нужны.

22.08.2016, 15:49