Ограничения ГАИ для сдачи экзамена - что делать, если старая справка?

Сегодня, в день сдачи экзаменов в ГАИ мне возвращают справку и говорят что её они не принимают т.к. сама справка от 30.06.16,а нарколога я проходил 08.07.16 и психиатра 04.07.16. Живу я в городе Воскресенск, при этом у меня московская прописка. Вопрос такой, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ

Срочно пройдите комиссию в наркодиспансере и ПНД по месту постоянной регистрации

Оформляйте справку заново. Вообще не понятно,как вам ее подписали без нарколога и психиатра.