Срок эксплуатации многоквартирных домов с брусчатыми наружными стенами и деревянными перекрытиями
Наш многоквартирный дом 1963 года постройка (материал наружных стен - брусчатые), материал перекрытия - деревянное) не хотят прихнавать ветхим фондом, подскажите какой срок эксплуатации у таких домов? Спасибо.
Лучший ответ
В суд обращайтесь и проводите независимую строительную экспертизу.
Спасибо за помощь!