Возможно ли увольнение без выплаты премии?
Может ли работодатель при увольнении заплатить только оклад без премии. Вся зп белая и перечисляется на карту. Премия ежемесячная.
Здравствуйте! Если премия предусмотрена трудовым договором, если положением о премировании, могут лишить премии, которая зависит от показателей Вашей работы.
Читайте порядок Премирования в Вашей организации.
Премия зависит от условий в трудовом договоре. Если выплачивается на усмотрение работодателя, то да, может быть только оклад.
Ознакомьтесь с положением о премировании.
Если Вы отработали как обычно, то должна быть и премия.