Есть ли какие то ограничения по тому, сколько я могу находиться на больничном?
Заявление по собственному желанию можно не писать, но есть возможность быть уволенным по статье. Законодательство предоставляет работодателю все возможности . Займитесь поиском работы или попробуйте достигнуть с начальником соглашеня.
Здравствуйте, Анастасия! Заставить Вас уволиться по собственному желанию никто не может, потому что желание должно быть действительно собственным. А увольнение по желанию управляющей - это называется уже увольнением по инициативе работодателя, основания для которого содержаться в ст. 81 ТК РФ. Среди этих оснований временная нетрудоспособность более чем два раза в год не значится. Соответственно, за это никого не увольняют. Не сомневаюсь, что управляющая будет искать законный повод для увольнения, например, за однократное грубое нарушение трудовой дисциплины, или неоднократное нарушение дисциплины (при наличии ранее наложенных взысканий), совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя и т.п. В случае необоснованного привлечения Вас к дисциплинарной ответственности и наложения дисциплинарного взыскания Вы праве обжаловать соответствующий приказ (распоряжение) работодателя в установленном законом порядке.
Надеюсь, у Вас все образуется. Удачи Вам и всего доброго!