Проблемы при смене ЗП счета в проекте ВТБ 24 - Что делать при отказе Ген. Дир.
Сейчас ЗП проект Втб 24, по некоторым обстоятельствам не имею желания далее обслуживаться в этом банке, озвучив своё пожелание Ген. Дир. он дал "добро" , но при писменном обращении о смене ЗП счёта, с указанием реквизитов другого банка был им же дан отказ, на данный момент он в командировке и пообщаться с ним лично не имею возможности, как работает ст. 136 ТК РФ, я должен известить о своём желании за 5 дней, а если отказ? То он так и будет перечислять ЗП по своему разумению?
Лучший ответ
а если отказ? - жалоба в инспекцию труда, в прокуратуру.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, Александр.
Спасибо за помощь!