Выбрана УК ххх для управления домом - о лицензировании ТСЖ
На собрании собственников (очно-заочное) по выбору другого способа управления выбрана УК "ххх", НО НЕ ПОСТАВЛЕН ВОПРОС О ЛИКВИДАЦИИ ТСЖ (вопрос стоит "выход из ТСЖ").
Каким образом эта УК внесет этот дом в лицензию?
Лучший ответ
Доброе время суток.
ТСЖ - это юридическое лицо. После смены формы управления оно к дому не имеет никакого отношения. Собственники вышли из ТСЖ, если дом один, то руководство решает вопрос ликвидироваться или нет. А если на ТСЖ еще дома, зачем это делать.
УК дом внесет, как и все остальные были внесены.
Удачи.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!