Мать лишилась магазина из-за не законной постройки на чужой земле - Как добиться компенсации и предотвратить потерю оригинала плана участка?
У моей матери под предлогом не законного постройки на чужой земле снесли часть магазина. Хотя по плану участка земля её и при попытке защиты в суде, проиграла. Ей просто ткнули носом в бумагу о примитивизации, той половины земли, где был магазин. На все наши просьбы показать оригинал плана участка, что до суда, что во время его, было сказана "потерянно". Судья толком нечего не сказав, просто стукнул молотком в их пользу. Моя мама попала в больницу с сердцем и уже смерилось, но недавно, был найден оригинал и по нему, земля оказалась все же её, т.е. наша. Что нам делать теперь? Наша цель добиться справедливости. За всё то время, что после этого и сейчас, моя мать так настрадалась с этим, потеряв все, что было нажито. Мы хотим добиться компенсации за снос магазина. Как сделать так, чтобы оригинал не был снова потерян снова? У нас есть лишь фотография его, где четко видно, что там наша земля. Спасибо доброму соседу по участку, он нам скинул фотографию нынешнего, повторяю, нынешнего плана. Мы очень хотим справедливости!
---Здравствуйте, это фото не будет принято судом в качестве доказательств. Удачи Вам и всего хорошего.