Как выписать гражданского мужа из квартиры при отсутствии согласия
Пять лет назад я прописала к себе в квартиру гражданского мужа. Сейчас с ним больше не живем, выписываться отказывается. Квартира в собственности две доли моя и дочери, дочь его но им не признана, обещал удочерить но не сделал это. У меня уже другая семья и он тоже собирается жениться, узнала что без моего согласия сможет прописать детей своих.
Пожалуйста подскажите как я могу его выписать. Деньгами не помогает не за что не платит. По сути он нам никто и никем не был по документам, только что отчество у дочери его которой уже 13 лет.
Лучший ответ
Только в судебном порядке. Признавать его утратившим право пользования жилым помещением и снимать с регистрационного учета. При отсутствии его согласия других вариантов нет и не будет. Если только он сам умрет.