Возможны проблемы с выпиской взрослого сына из квартиры матери в суде, связанные с близким родством
Может ли мать, выписать через суд из квартиры взрослого сына, который добровольно выписываться не хочет, в связи с продажей квартиры и переездом в другой город. При этом мать является единоличным собственником жилья, единолично участвовала в приватизации, а сын был прописан уже позже, после приватизации. Возникнут ли проблемы в суде с выпиской, в связи с близким родством?
Может подать иск о признании его утратившим право пользования (или неприобретшим, если не вселялся) жилым помещением. Возникнут ли проблемы - зависит от обстоятельств.
Добрый вечер. Да Вы как собственник можете выписать через суд. Нет проблем не будет.