Нарушение прав работников - отсутствие уведомления о переезде и прекращение охраны
На данный момент по факту невозможности предоставления работы работникам работодатель обязан обьявить простой по вине работодателя и обеспечить в связи с этим сохранение 2/3 среднего заработка Согласно ст. 157 ТК РФ . Ничего другого противозаконного на данный момент пока не произошло. Работодатель пока не поменял место нахождения , по крайней мере не уведомил должным образом работников об изменениях в Уставе, имеющих правовые последствия для них. Доподлинно не известно , какое решение и о чем принято на самом деле. Какие изменения подлежащие государственной регистрации уже произошли и какие должны произойти.
Права нарушены,обратитесь с жалобой в ГИТ и прокуратуру.
Напишите письмо руководству и копию в прокуратуру. В суд пока идти не с чем, т.к. Вы никаких документов не получали. А то, что Вы услышали - это только слова.