Как помочь крестному отцу, которому грозит серьезный срок и сестра жены хочет отсудить квартиру - возможности и советы
Зависит от показаний ребенка, а также результатов психолого-педагогической и судебно-медицинской экспертиз в отношении ребенка, кроме того, не исключено проведение судебной психофизиологической экспертизы в отношении обвиняемого (посредством использования полиграфа). А также от показаний иных лиц и прочих доказательств. Тут нужен детальный анализ ситуации. Кроме того, был ли постановлен приговор, обжаловался ли он в установленном порядке? Вообще, на какой стадии дело? Жене обвиняемого нужно выходить из депрессии и заняться поисками адвоката. Хотя бы и на данном сайте, предварительно разъяснив всю ситуацию "от" и "до".
Будет стоить дорого, но шанс есть.
В чем заключается домогательство???