Опыт покупки в неизвестном интернет-магазине - сомнения, проблемы со связью и угрозы коллекторской конторы
Заказал товар в интернете, непонятно что за интернет магазин. Ни сайта ни каких номеров для связи. Сами звонили, когда товар пришел на почту. В этих сомнениях, я передумал выкупать товар, ибо за сомневался, что там именно то, что я заказывал. Теперь пишут смс, что обратятся к коллекторской конторе, и опилки имущество.
Наука на будущее не заказывать в инете. Ну а если по делу, то в соответствии статьи 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей", потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) оплатив исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. В данном случае почтовые расходы.