Ответственность за самовольное отключение электричества в квартире и проход в служебное помещение - правовые последствия.
Какая ответственность грозит за самовольное отключение электричества в квартире с подъездного щитка. И какая ответственность за проход в служебное помещение в магазине?
Лучший ответ
Касательно света - в зависимости от последствий отключения.
А за за проход в служебное помещение в магазине - только "ай-яй-яй" могут сделать.