Проблема с возвратом денежного залога в садоводческом товариществе - что делать?
Во время переговоров в садоводческом товаиществе о покупке земельных участков председатель товаищества попросил в счет покупки денежный залог и написал расписку. Сделка не состоялась. Деньги возвращать не хочет Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
надо смотреть расписку как составлена, а потом решать по возврату
в счет покупки земельного участка находящегося там то и там то...и все
---Здравствуйте, обращаться в суд и требовать деньги. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ неполный т.к.хотелось бы узнать обязан ли он его венуть и где это прописано в законе.Спасибо.