Как иностранцу оформить РВП в Крыму при наличии недвижимости и работе по трудовому патенту - необходимые документы, стоимость и время получения
Я иностранец и работаю в Крыму по трудовому патенту, а также у меня есть в собственности два земельных участка, проживаю я в доме своего отца но не прописан. Я и мой отец украинцы. Могу ли я подать документы на оформление РВП. Подскажите какие нужны документы сколько это будет стоить и сколько это займет времени? Заранее благодарен. Жду вестей!
Лучший ответ
Можете, список документов можете узнать в миграционной службе. Стоимость юридических услуг от 15 000 рублей
Спасибо, что бы я без Вас делал!