Процедура сбора и перевода документов для совместного проживания с гражданином Норвегии - какие изменения вступили в силу?
В теме указано - брак булет заключаться в Норвегии. И суть вопроса какие документы должны быть апостилированы. Вы дали ответ в виде отписки. К содалению.
Анна, посмотрите тему первого Вашего сообщения, там не говорится о браке в Норвегии. Для регистрации брака в другом государстве как минимум потребуется справка о том, что Вы в браке не состоите. Для однозначного и полного ответа с четким перечнем документов необходимо знать законодательство иностранного государства, поэтому дается рекомендация обратиться к специализированным органам иностранного государства, или юристам данного государства.
В теме указано - брак будет заключаться в Норвегии
В теме указано
Задал вопрос:Анна(всего вопросов: 1)
Вопрос № 11267703 от 24.08.2016 17:15Россия г. Санкт-Петербург
Тема: документы для оформления квартиры в собственность
А между строк мы читать не умеем.
Все зависит от того, где вы будете регистрировать брак. Если в РФ, то потребуется справка о семейном положении вашего будущего супруга. Если в Норвегии, то условия регистрации брака с иностранным лицом, лучше уточнить в их компетентных органах (аналогичных нашему ЗАГСу).
В теме указано
Задал вопрос:Анна(всего вопросов: 1)
А между строк мы читать не умеем.