Проблемы с гарантией - клиент *Связного* не может отказаться от ремонта второго телефона, приобретенного в мае, в Подольске.

Купил в мае телефон в *Связном* второй раз отдаю им в ремонт по гарантии. Отказываюсь от него, но мне говорят, что я телефон могу сдать только в ремонт. Ведь это бред. Подольск.
Лучший ответ

Если в течение года вы не можете пользоваться телефоном ввиду неоднократного ремонта более месяца,то можете обменять телефон или вернуть деньги