Как я попал в черный список банка после ошибки моих родителей и победы в суде
У меня такая история как я ушел в армию мой родители погасили кредит но они его не погасили а закинули на лицевой счет после этого спустя год я пришел с армии и мне приходит смс что я просрочил платеж, я ходил в банк писал заявление в москву чтоб они разобрались в итоги ответа не получил мне каждый день звонили и говорили что они обратятся в суд затем прошол первый суд о котором яне чего не знал они выйграли я подал на опиляцию и я выйграл отвез им решение суда а они говорят что я все ровно должен сейчас в черном списке и не могу взять кредит.
Лучший ответ
Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru
Здравствуйте. Живите спокойно. Вы выиграли процесс значит ничего не должны.
Оспаривайте теперь и это через суд,