Хочу узнать, положен ли больничный лист при проведении химиотерапии пациентом в стационаре?

Вопрос №11268444 из г. Тюмень
опубликован 24.08.2016, 19:33
Хочу узнать, положен ли больничный лист при проведении химиотерапии пациентом в стационаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если химиотерапия проводится амбулаторно, назначили три сеанса в диспансере, а больничный лист не дают.

24.08.2016, 20:22

Здравствуйте!

Жалуйтесь глав врачу

УДАЧИ ВАМ

24.08.2016, 20:24

В этом случае могут выдавать прерывистый больничный лист именно на день проведения процедуры.

24.08.2016, 20:26

Здравствуйте! Да,положен на весь период госпитализации.

24.08.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если химиотерапия проводится амбулаторно, назначили три сеанса в диспансере, а больничный лист не дают.

24.08.2016, 20:22

Здравствуйте!

Жалуйтесь глав врачу

УДАЧИ ВАМ

24.08.2016, 20:24

В этом случае могут выдавать прерывистый больничный лист именно на день проведения процедуры.

24.08.2016, 20:26

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034