Пристав направил в канцелярию для написания заявления на возврат списанных с карты денег - какой документ получить через две недели?
Пристав отправил меня в канцелярию... там я написал заявление на возврат денег. .. списаных с карты... мне сказали приехать через две недели... какой документ мне должны там дать?
Лучший ответ
Вообще, после обращения к пристав средства должны вернуть с того счета, откуда были списаны, без каких-либо бумаг, как правило в течении недели все возвращается. Вам не надо ездить и получать бумага, ФССП должны сами перевести средства на Вашу карту.
Большое спасибо!