Судебный приказ и расторжение договора - требуются действия в связи с привлечением к уголовной ответственности и арестом имущества
ТУМАНОВ М.В.! По факту вынесения в отношения Вас судебного приказа и расторжения с Вами договора. В принудительном порядке, с Вас дополнительно будет взыскано (15% от общей суммы долга) согласно (ст.126 ГПК РФ) (суммой 273.813.42 руб), 26.08.16 г. по месту Вашей регистрации будет организован выезд судебных приставов с целью ареста имущества, согласно (статья 80 часть 1 ФЗ). РЕКОМЕНДУЕМ Вам в 19:00 находится по адресу. Для привлечения Вас к уголовной ответственности по ст.177, статья 159 часть 1;2 УКРФ, заявление направлено в ОВД. Для урегулирования ситуации и во избежание дальнейших последствий, предусмотренных (статья 68 часть 3, ст.64, ст.15 п 5 ФЗ РФ), СРОЧНО до приезда сотрудников исполнителей ОПЛАТИТЕ СВОЙ ДОЛГ в размере 54.400 руб. по договору 13596108. ПАО ''ПОЧТА БАНК''.три месяца задержка, могут ли так?
Здравствуйте! Пустые угрозы, страшилки коллекторов, не обращайте внимания. В дом никого не впускайте, сразу звоните 02. Не можете платить, не платите, ждите суда. В суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. Если вынесут суд. приказ, получите и обжалуйте, направив в суд свои возражения.
Обычная коллекторская угроза, судебный приказ вам суд почтой направит
Это Вас коллекторы пугают. Но подать в суд на Вас таки могут.