Не выдали документ о восстановлении гарантийного товара и снятии с гарантии - что делать?

Я написал заявление о восстановлении гарантийного товара, и мне ответили что он восстановлен вербально, но документ не выдали, и сказали, что я должен обращаться куда-то еще. Что делать? Я сдал телефон по гарантии, у него заводской брак, а мне его по ходу хотят снять с гарантии. Сегодня звонили, чтобы я его забирал. Что делать?
Лучший ответ

Если вы обратились в ремонт в течение 2 лет с момента покупки, и доказали, что брак существенный (если сенсорный телефон), то вы можете воспользоваться правом ремонта или отказа от товара и возврата денег.

Обращаться нужно:

1) с претензией в магазин со ссылками на надлежащие нормативно-правовые акты

2) роспотребнадзор

3) прокуратуру

Требуйте письменный ответ на ваше заявление( претензию) и обжалуйте его в суде

Юридические услуги в Москва