Вышестоящая организация назначила премию директору ФГБУ на Крайнем севере - нужно ли начислять районный коэфициэнт и северные надбавки?
Директору ФГБУ находящегося в районе Крайнего севера (Камчатский край) вышестаящая организация (находящаяся в Москве) назначила (приказом) выплату премии по итогам работы за квартал в размере 10 тыс руб. Нужно ли на эту сумму начислять районный коэфициэнт и северные надбавки? Директор работает по срочному трудовому договору. Трудовая книжка находится в вышестоящей организации.
Нужно смотреть внутренние документы по премированию. Там должно быть прописано начисляется ли районный коэффициент и надбавка. Либо в самом приказе на премирование может быть указано на начисление коэффициента.