Выплата страховой компании после аварии

Как забрать выплату от страховой компании после аварии авто.
Лучший ответ

Написать заявление и представить необходимые документы

Обратитесь с заявлением в страховую.

Добрый день! обратитесь с документами по ДТП в свою страховую компанию.

Если ГИБДД либо суд вынесли постановление либо определение по делу с определением виновника ДТП,необходимо идти в страховую компанию и писать заявление на получение выплаты.Прилагать документы установленные правилами страхования

вопрос решается очень долго и даже видимо придется через суд, но сначала к страховщику с заявлением