Как защитить ребенка от проблематичного поведения бывшей жены и найти надежную поддержку
Обратитесь в суд для определения места жительства ребенка с Вами. Но заранее позаботьтесь о доказательствах ненадлежащего исполнения матерью родительских обязанностей. Постарайтесь заручиться поддержкой органа опеки. Для лишения матери родительских прав пока недостаточно оснований, тем более что опека на ее стороне.
Основания для лишения родительских прав изложены в ст 69СК РФ
Обращайтесь в суд, но предварительно подготовьте доказательную базу.
обратитесь в прокуратуру, раз опека и полицию бездействуют, Рамиль.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и лишайте родительских прав.