Как избежать лишения прав при повторном нарушении выезда на встречную полосу и что делать, если машина взята в долг без заверенной нотариуса расписки?
Хотел бы узнать как избежать лишения прав за повторный выезд на встречную полосу. Машину взял в долг у друга, она является единственным способом заработка. В долг взял деньги под расписку не заверенная нотариусоМ. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь уже скорее всего никак не избежать, поскольку ч.5 ст.12.15 КоАП РФ предусматривает только наказание в виде лишения прав. Ищите другую подработку.
Удачи Вам.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ильвир приводите эти доводы в суде
Я все понял, благодарю!
Никак не избежать