Бывшая партнерша подает на взыскание алиментов за прошедшие три года после судебного признания отцовства - возможно ли это?

С бывшей в браке не были, есть ребёнка, подала на алименты, ждём результатов днк экспертизы. Сейчас узнаю что она хочет писать заявление на взыскание алиментов за прошедшие три года, ребенку три года. За три года не предпринимала не каких действий в отношении этого отговариваясь тем что я не являлся отцом. Скажите возможно ли это?

Лучший ответ

Алименты будут взысканы с момента подачи иска в суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.