Требования к отметкам или штампам на документах при регистрации права собственности в МФЦ.

Просьба подсказать, при подаче документов на регистрацию права собственности в МФЦ, ставят ли там на договоре купли-продажи какие-либо отметки, штампы (принято, проверено или т.п.)?
Лучший ответ

Да, ставят штамп о регистрации перехода права собственности

не ставят вам на руки выдают лист бланк о приеме документов.