Характер решений общего собрания ООО - нормативный или ненормативный правовой акт?
Не является. Правовой акт-это акт,содержащий нормы права. Протокол собрания-это внутренний рабочий документ.(ч.1 ст.37 ФЗ об ООО)
Нормативный правовой акт - это письменный официальный документ, принятый (изданный) в определенной форме правотворческим органом в пределах его компетенции и направленный на установление, изменение или отмену правовых норм.
Ненормативный акт - решение, носящее индивидуально-разовый, индивидуально определенный характер и принимаемое в основном по организационно-распорядительным вопросам
Понятия нормативный правовой акт, ненормативный правовой акт являются понятиями, которые законодательством не урегулированы.
Наоборот является ненормативным. Нормативные это говоря простым языком законы.