Могу ли я рассчитывать на выделение квартиры для семьи из четырех человек, включая ребенка жены от предыдущего брака?
Я военнослужащий, женат, жена имеет ребенка от предыдущего брака, проживающего с нами и получает на него алименты, у нас есть совместный ребенок. Моя выслуга 20 лет (календарей) в следующем году обещают выделить квартиру. Могу ли я рассчитывать на определение метража квартиры исходя из четырех человек моей семьи (меня, жены, сына, ребенка жены)? Если нет, то как это можно сделать, ведь ребенок жены проживает с ней по решению суда? СПАСИБО.
Лучший ответ
Автоматически расчитывать на включение ребенка в получение квартиры нельзя,т к он не считается членом вашей семьи.Для признания его таковым, включения в ваше личное дело и в очередь на получение жилья надо признать его членом вашей семьи через суд