Вопросы о возможности возврата средств и установки окон в квартиру при изменении планировки по договору уступки
Доплата может быть только за излишне образовавшуюся площадь если это предусмотрено договором. Больше оснований для доплаты не вижу.
Цена в договоре рыночная, то есть договорная к которой вы пришли в независимости от содержания самого объекта недвижимости, это не оценка стоимости материалов. Если только у вас не прописана договором возможность снижения цены.
Имею ли я право не оплачивать установку окон (разницу в цене) если это нигде не оговорено? Размеры окон стали больше из-за перепланировки (согласованной с застройщиком)
Застройщик отступил от планировки жилой площади и заключил с вами дополнительно договор. Какие работы указаны в договоре и приложениях к нему (сметно-проектная документация), то вы и обязаны оплачивать.