Проблемы с алиментами - Куда обратиться, если постоянно задерживают выплаты?
Скажите пожалуйста куда мне обратится, я подала на алименты, но их постоянно задерживают. Звоню бухгалтеру которая должна перечислять мне алименты, а в ответ все время слышу что денег сейчас нет, у них задержка, когда будут неизвестно. Работа заключается в том что их фирма (кстати которая очень часто меняет свое название), обслуживает жиличные дома в городе солнечногорске, и объясняет она тем что люди не платят за квартиры, отсюда и задержки, но задержки очень большие они могут и месяц длится. Получается что я не могу алименты получить а люди которые у них работают не могут зарплату получить. Как быть подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Напишите письменную жалоюу в районную прокуратуру.Как правило, она оказывается действенной.